x

T{title}

T{text}

x

T{title}

T{text}

x

T{title}

T{text}

  • Monday, 17. December 2018 17:36
Loading ...

Day of week Date Start End Event Note
Wednesday 19.12.18 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Wednesday 02.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Thursday 03.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Sunday 06.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Monday 07.01.19 20:00 22:30 eventicon45 Uldir Normal Optional, falls die ID noch nicht komplett abgeschlossen ist! Derzeit nur in seltenen Fällen benutzt, bitte trotzdem verlässlich an- und abmelden. Ausweichraid, falls: Ein Boss Sonntag ganz knapp nicht lag oder ein anderer Raid in der ID aufgrund von Feiertag oder ähnlichem ausgefallen ist.
Wednesday 09.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Thursday 10.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Sunday 13.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Monday 14.01.19 20:00 22:30 eventicon45 Uldir Normal Optional, falls die ID noch nicht komplett abgeschlossen ist! Derzeit nur in seltenen Fällen benutzt, bitte trotzdem verlässlich an- und abmelden. Ausweichraid, falls: Ein Boss Sonntag ganz knapp nicht lag oder ein anderer Raid in der ID aufgrund von Feiertag oder ähnlichem ausgefallen ist.
Wednesday 16.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Thursday 17.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Sunday 20.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Monday 21.01.19 20:00 22:30 eventicon45 Uldir Normal Optional, falls die ID noch nicht komplett abgeschlossen ist! Derzeit nur in seltenen Fällen benutzt, bitte trotzdem verlässlich an- und abmelden. Ausweichraid, falls: Ein Boss Sonntag ganz knapp nicht lag oder ein anderer Raid in der ID aufgrund von Feiertag oder ähnlichem ausgefallen ist.
Wednesday 23.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
Thursday 24.01.19 19:30 22:30 eventicon47 Uldir Mythisch
... 15 entries found
Create summary


 

Login - CMS-Bridge is active. Use your CMS/Board Data to login.

Lost Password